Как удалить аккаунт из майл ру. Чтобы ничего не осталось и без шансов на восстановление?

Volvo F12 Truck Профи (764), закрыт 10 лет назад

Как удалить АККАУНТ на МАЙЛ РУ. Чтобы не осталось НИ СЛЕДА! новый дизайн убил просто! И ещё достал вечный троллинг! Я хочу жить без нервов, и спокойно работать Дальнобойщиком.

А не быть затролленым интернет-троллями, антикамазниками и ещё и тем козлам кто обновил дизайн! Дайте ссылку чтобы я мог удалить всё бесследно!
Лучший ответ
Alrami Высший разум (286156) 10 лет назад
Удаляя свой почтовый ящик, Вы также удаляете всю
сопутствующую информацию на других проектах — персональную страницу на проекте МойМир@Mail.Ru, фотографии с проекта Фото@Mail.Ru, все записи на проекте Блоги@Mail.Ru и пр.
Для того, чтобы удалить почтовый ящик,
воспользуйтесь специальным интерфейсом - http://e.mail.ru/cgi-bin/delete Вам будет необходимо ввести имя ящика и верный пароль к нему, а также указать причину, повлекшую удаление ящика.
Остальные ответы
рачек рачековек Просветленный (28040) 10 лет назад
не психуй ты ж мужик, сейчас посидим по-возмущаемся
Джек Восьмёркин Искусственный Интеллект (105798) 10 лет назад
Ну дизайн, модный, нифига не удобный, это одно. А ты просто будь мужиком, не заходи на ответы и всё. просто забудь... Время сейчас такое, без электронной почты никак. так что ящик оставь..