Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есть мужчины, которые никогда не изменяют?

Саша Знаток (305), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Писарева Профи (650) 17 лет назад
Я уверена, что есть! А мужчины, которые считают, что ВСЕ изменяют, просто хотят себя оправдать. Ведь легче что-то объяснить, чем исправиться. От таких мужчин надо бежать. И не стоит опускаться до такого, чтобы нормально к этому относиться, самой становиться такой же. Мы не в мусульманском мире. Надо быть с теми людьми, которые хотят сделать нас счастливыми!
Остальные ответы
Беляева Вероника Мастер (1887) 17 лет назад
Возможно это те, которых никто не хочет))) )
А так большинство изменяет, разница только в том, хватает ли у него ума не запалиться
Рон Ди Профи (549) 17 лет назад
Есть точно, но у них, мне кажется, что-то не в порядке...
Джек Стоун Мастер (2353) 17 лет назад
о, Алексей май, вы уже одумались?:)))
Роман 1 Знаток (337) 17 лет назад
Я изменяю только во сне.
Lana Профи (714) 17 лет назад
КСОЖАЛЕНИЮ у мужчин центр "удовольствия" и " любви" находятся не близко и даже не в одном полушарии. А потому для них секс это одно, а любовь это другое (ведь я ее не люблю, мы просто переспали)
А у женщин очень близко нах-ся- Для нас секс значит любовь, привязанность и симпатия.
ТАК ЧТО МУЖЧИНЫ, ХОТЬ РАЗ В ЖИЗНИ, НО ИЗМЕНЯЮТ .
Пользователь удален Ученик (190) 17 лет назад
Я люблю свою Юлю, хочу только ее и никто мне кроме нее не нужен
отрешенный Знаток (455) 17 лет назад
есть но они как снежный человек - кто-то слышал ,видел куски шерсти но не более
Просперо Искусственный Интеллект (238336) 17 лет назад
Конечно есть, докторы даже специальный термин придумали - "импотенты"
Техническая Поддержка Знаток (251) 17 лет назад
Наверное есть, но из полусотни моих знакомых их нет.
Ириска Мастер (1341) 17 лет назад
Надеюсь, что хотя бы один есть)
наталья викторовна Ученик (210) 17 лет назад
думаю есть..но это наверно 1 из 100..я с такими пока еще не знакома
Стерва Мыслитель (5760) 17 лет назад
А нужно? Так мужчины себя постоянно в тонусе поддерживают!
Валерий Профи (715) 17 лет назад
Да, есть! Импотенты.