Как правильно "спишимся" или "спишемся"?

"Писать" - глагол 1 спряжения, вроде окончание должно быть "ем", но почему-то рука не поворачивается...

Открой Microsoft Word (или Mail Agent или OpenOffice Writer). Набери два этих слова и посмотри какое он подчеркнет. В данном случае он подчеркнул слово "Спишимся". Значит оно и неверное. Если нет под рукой ничего подобного и есть сомнения относительно правильного написания слова - перефразируйте предложение.

Спишемся.