Logitech webcam C170 перестал работать микрофон

2 года вебка работала хорошо, сейчас же микрофон не работает, никто меня не слышит. Когда меняю включаю в другой usb порт, звук записывает пару секунд, а потом вырубается. У меня виндовс хр. На другом компе, у друга, проверял, у него всё нормально (вин8). Помогите, раньше же всё хорошо было! Драйвера переустанавливал на вебку, вирусов не хватал.

http://forum.oszone.net/thread-290448-7.html - вот описывают решение проблемы.

Говорили тут уже, используй driverplus.ru

раз нечего не получается ставь 7 и всё будет пахать!