Когда захожу на сервер в CSS ( Steam ) Выдает ошибку!

Treefka Знаток (317), на голосовании 10 лет назад
Вы работаете в небезопасном режиме. Для получения доступа к серверу необходимо перезапустить игру. - вот что пишет. Игру я перезапускал!
Голосование за лучший ответ
mrspree@mail.ru Ученик (171) 10 лет назад
не там вопрос задаешь пиши на официальный форум steam или в тех поддержку
Валерия Мудрец (10747) 10 лет назад
Вы в своем сервере уверены? Лично я арендую сервер в этой проверенной компании http://sartelekom.ru уже несколько месяцев и меня всё устраивает. Советую!