Бьютилэнд
+3Для чего полезен козий жир?
Ни разу ещё не встречала более быстрого и эффективного средства от кашля, чем втирание на ночь (грудь и спинка) козьего жира. Проходит мгновенно. Не понимаю, зачем раньше покупала и травила ребёнка всякими бесполезными сиропами от кашля, они нам никогда не помогали.
народных интересных методов ещё ой как много. мой сын вырос без всякой фармацевтики.
в детстве своего этим спасали. Он создает пленку-термоэффект-мягкое тепло