Исчезла вся информация их облака cloud.mail.ru

Миргородский И.В. Ученик (175), закрыт 9 лет назад
Около двух недель назад, я закачал в сервис cloud.mail.ru 28гб своих
личных фото и видео. На днях, когда я зашел в облачный сервис, обнаружил
что абсолютно вся информация исчезла!!!! Остались только некоторые папки,
но внутри нет одного файла . Третьи лица не могли получить доступ к моей
учетной записи, т. к. все устройства кроме телефона (который всегда при
мне) я отвязал от сервиса и регулярно меняю пароль.
В этих 28гб не
картинки из интернета и не фильмы, а фото меня, моей семьи и работы за
последние 5 лет. Копий больше нигде не сохранилось. Что могло произойти? Как восстановить инфу?
Лучший ответ
AVF Ученик (133) 10 лет назад
Как можно было нигде больше не хранить копии? Тем более, что в лицензионном соглашении фактически черным по белому написано, что они не несут никакой ответственности за сохранность информации.
В данном случае одна надежда - служба поддержки.
Остальные ответы
Foxter Просветленный (22886) 10 лет назад
Думаю что с данным вопросом Вам лучше обратиться в поддержку Mail.ru