При мытье коричневого риса вся вода окрашивалась в коричневый цвет а рис становился белее возможно ли такое ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Коричневый рис стоит дороже белого. Вот люди и стараются заработать больше, подкрашивая белый рис. Коричневый рис при варке становится белым, но при этом вода не меняет своего цвета.

не знаю Я его вообще не мою. прям так кидаю

Недобросовестные производители так красят рис, сахар, чай в коричневый цвет и продают нам как натуральный

Да, это рис в специальной обработке "кирпичом"

а риготовленный он почти такой же белый как и простой

у цыган покупали что-ли?