Как сделать микрофон громче?
подключаю внешний микрофон к ноутбуку - звук очень тихий, встроенный в ноутбуке микрофон очень хорошо и громко работает. как увеличить громкость?
win 7 x64. дрова реалтек версия 6.1.7601.17514.
Панель уп-ния, диспетчер Realtek HD, микрофон. справа от громкость записи - усиление микрофона.

В панели управление в меню звук погляди, там есть громкость микрофона.
Усиление микрофона поставе в настройках
В панели управления, звуки, и громкость микрофона, ставь на всю, если не помогло включи усиление микрофона.