Сенсорная клавиатура не включается.

Соучаснег Мыслитель (6407), закрыт 5 лет назад
Нажимаю значок клавиатуры на панели - ничего не происходит.
Заменил всю папку Common Files\microsoft shared\ink с другого компа (там нормально работает) - не помогло.
Другую клавиатуру скачал и она неплоха, но хотелось бы родную восстановить.
Лучший ответ
Homo Popados Знаток (375) 11 лет назад
Надо запустить services.msc в папке C:\Windows\System32 и там найти службу сенсорной клавиатуры и включить её.
Остальные ответы
Саша Спиридонов Ученик (102) 8 лет назад
Правой кнопкой мыши нажать меню пуск на рабочем столе, найти пункт управление компьютером, в появившемся окне выбрать службы и приложения, далее выбрать пункт службы, найти служба сенсорной клавиатуры и рукописного ввода, нажать на эту службу мышкой в свойствах тип запуска: поставить вручную, далее там же есть пункт Состояние: запустить, запускаем и нажимаем на применить и ок. сенсорная клавиатура моментально запускается. Таким же образом можно навсегда выключить сенсорную клавиатуру все проделать в обратном порядке. Сенсорная клавиатура может вновь невключится когда вы перезагрузите компьютер, снова включите через эту службу или добавьте в автозагрузку
СтасУченик (183) 4 года назад
Спасибо за совет.
Hi-fi_or Ученик (163) 5 лет назад
Относительно Windows 10. Не знаю почему ну после какого то обновления перестала работать. бубны реестры не помогли. Единственный действенный способ ниже. Не работает! Жмем ctrl+alt+delete жмем диспетчер задач затем убиваем процесс Microsoft Text Input Application. Как только он закроется. снова жмем на значек клавиатуры в трее. Вуаля....
Volodymyr PetrovУченик (189) 5 лет назад
Огромное спасибо !
Ванька ИвановМастер (1720) 5 лет назад
Спасибо!