Можно ли поливать комнатные цветы кипяченной водой? Кипятить как для чая?

Ольга Смолькова Мастер (1196), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Kviito4ka короленко Профи (891) 10 лет назад
знаю, что лучше отстоянной, но я поливаю водой после подмены в аквариуме, просто супер
Остальные ответы
Настюша Мыслитель (8552) 10 лет назад
Можно, но комнатной температуры. Если вода жесткая- она будет мягче
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (190890) 10 лет назад
даже нужно!!, только надо ее охлаждать до комнатной температуры
Модест Мыслитель (6069) 10 лет назад
нет, сырой надо, но отстоянной. А кипячёная- это мёртвая вода
...Liza... ) Ученик (139) 10 лет назад
я только такой и поливаю.
Елена Казак Искусственный Интеллект (204924) 10 лет назад
Лукчше всего водой фильтрованной через бытовой фильтр. Если кипятить, то что в воде останется? Только влага... а цветочкам и кушать что-то нужно ИМХО
Татьяна КазаринаПросветленный (35442) 10 лет назад
А в сырой воде есть питание для цветов???
꧁Jorge꧂ Гений (93876) 10 лет назад
Хорошо что не про цикламены!))
Ольга СмольковаМастер (1196) 10 лет назад
Завтра будет про цикломены...смотри, не пропусти, Геворг!...:-)
Анна Искусственный Интеллект (127653) 10 лет назад
Смотря с какой целью. Смотря какая у вас вода.
Всю жизнь горячей из-под крана поливаю.
А если у вас жёсткая вода, лучше смягчать другими способами. Купите щавелевую кислоту.