Как быстрее всего добраться до автовокзала на Обводном канале, 36?

Подскажите, пожалуйста, дорогие жители Санкт-Петербурга, как добраться с Ладожского ж/д вокзала до автовокзала на Обводном (сколько времени это займет на метро)?

Рядом с Ладожским вокзалом - станция метро "Ладожская". Ближайшая к автовокзалу станция - "Обводный канал". Ехать с пересадкой на станции "Спасская". От станции до автовокзала идти 5-10 минут пешком по набережной. Адрес автовокзала - Обводный канал, 36. Общее время в пути - минут 30-40.

Можно выйти на станции "Лиговский проспект" - это значительно сократит пребывание в метро (прямая ветка от "Ладожской"), но оттуда пешком до автовокзала минут 20-25. Но можно доехать на 74-м или 76-м автобусе (две остановки).

с м пионерская до лиговского

19 минут.Так ответил яндекс метро.

Источник: http://metro.yandex.ru/spb