Как самостоятельно, а главное правильно разобрать свечу зажигания для замены изолятора?

murzik99rus Искусственный Интеллект (490384), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Лучший ответ
Электрон Просветленный (47644) 10 лет назад
попадалась как то давно такая свеча. на мотик её ставил. долго ходила.
Источник: привет андрюх
Остальные ответы
Колхозник Разумный Оракул (54006) 10 лет назад
Такого даже в нашем гараже (где уже даже стащить НЕЧЕГО-мелочевка-за свой счет) уже не практикуется-свечей всех типов (калильное число, размеры) и разного качества в магазинах полно.
Источник: Здорово! :)
murzik99rusИскусственный Интеллект (490384) 10 лет назад
Привет.
Такие свечи ставили на "Победы".
Колхозник Разумный Оракул (54006) А аналоги поновее туда подходят?
Мао Дзедун Ученик (195) 10 лет назад
Свечи не разборные, выкинул, купил новую.
murzik99rusИскусственный Интеллект (490384) 10 лет назад
А что же на рисунке?
. Мудрец (10383) 10 лет назад
если конечно она разборная у тебя. но сейчас таких не выпускают. видно вроде она от бульдозера т170 пускача. там на 16
_____ ______ Просветленный (21993) 10 лет назад
Я боюсь советовать... я блондинка. что-нибудь то обязательно сломаю :(
murzik99rusИскусственный Интеллект (490384) 10 лет назад
Или свеча пополам или подсвечник вдребезги?
_ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК_ Просветленный (46710) 10 лет назад
храню целых две!! ! с линзой!! ! карб регулировать самое то.. . пламя в горшках видно, правда неразборные, щас такие не найти...
Царь Крадун Мыслитель (9280) 10 лет назад
А вот я таких честно не видел не разу, Может из за того, что когда пришёл из армии пошёл работать на дизель в Карьер. и дело с бензиновыми авто не имел до работы на СТО, а на СТО работал в Кузовном, своя была ГАЗ 24-10 после неё были только дизеля.