Не видно мой лот в торговой площадке Steam.
Хотел продать предмет через торговую площадку. Всегда все было в порядке и ни каких проблем. Теперь же когда я добавлю какой-либо лот, то он как бы ставится на продажу, у меня видно что лот стоит на главной странице торговой площадки. А когда захожу непосредственно на страницу самого продукта, который поставил на продажу, не нахожу его в лотах, при чем цена сама низкая. Денег на счету тоже не прибавилось, естественно лот не продан, если его не видно. Пытался ждать, не помогло. Удалял лот, ждал несколько часов, ставил обратно, не помогло. Перезагружал Steam, компьютер, не помогло. Подскажите как это исправить?
ну значит работы там какие то происходят щас. а когда они происходят, то товары добавляються в порядке очереди. че панику то развел. жди
моя шмотка есть в лотах но ее нет на запросах о продаж и я ее короче не могу забрать и в истории сделок она есть что делать шмотка то дорогая (
стим гуард проверял?
а как вы решили эту проблему