Здравствуйте! Пишу реферат по правовым знаниям на тему "Сравнения основ логистики между США и Латвией". Латвия - страна Европы, находится в Балтии, поэтому для ответов разницы можно брать и основы Европы, это мне тоже поможет.
Я бы хотел узнать у тех, кто знает хоть что-то, какая разница в стандартах логистики США и Европы? То есть, как пример, знаю, что разница есть в габаритах самого грузовика, разница есть в том, что в США можно в железнодорожных перевозках ставить контейнера в 2 яруса на платформы, ну и так далее, но знаю не так много. Если кто-то подскажет хоть сколько-то отличий, то буду очень благодарен! Ещё больше буду благодарен, если кто-то ещё и напишет текст или укажет ссылку на статью, где указывается причина таких разниц между США и Европой, каждой отдельно, но буду рад и небольшой помощи, которая мне серьёзно поможет.
Пишу реферат по правовым знаниям на тему "Сравнения основ логистики между США и Латвией". Латвия - страна Европы, находится в Балтии, поэтому для ответов разницы можно брать и основы Европы, это мне тоже поможет.