Что подарить сотруднику информационной безопасности?

Okami Знаток (447), на голосовании 10 лет назад
Простите, что пишу в эту тему, думаю она наиболее приближена к теме ИБ. Так же надеюсь мужчины (и девушки) могут поделиться опытом или рассказать о чем мечтают.
Мой парень работает в сфере ИБ. Хотелось бы подарить или подарок содержание, или нужный, или прикольный. Исполняется 26 лет. Встречаемся давно. Радардетектор, навигатор, и видеорегистратор дарила.
Голосование за лучший ответ
Алексей Знаток (472) 10 лет назад
подари ему лупу с подсветкой и наклей на нее наклеечку "СПЕЦПРОВЕРЕНО"
Олег Гавриков Гуру (2608) 10 лет назад
Ну коли он работник в сфере безопасности, то подарите ему телефон с супербезопасностью в использовании, защищенный от пыли и воды. При желании по нему можно говорить под дождем или помыть под струей воды.

Philips Xenium W8500: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Иван Мастер (2136) 10 лет назад
Флэшку прикольную, пусть пишут и слушают, у них работа такая!
Виктор Авдиевский Оракул (53194) 10 лет назад
Флешку с компроматом на его начальника. :-)