какому иностранному госдеятелю злейшему другу Сталина, Брежнев по слухам при встрече в горячем поцелуе повредил губу

Like Me Ученик (143), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
николай автушко Просветленный (38987) 10 лет назад
Вопрос достойный озабоченного крепкими мужскими поцелуями и мечтающем о них!...))
Остальные ответы
Дафна Искусственный Интеллект (280993) 10 лет назад
Им всем рты надоть разорвать, чтобы врали на нас меньше.
Источник: То ли еще им будет.
антиукр Мудрец (16839) 10 лет назад
Источник: а я в политике не разбираюсь и деятелей плохо знаю , так что не в курсе кто там кому губу прокусил