Почему на некоторых иномарках сзади нет проушины для буксировки?

Александр Солодкий Ученик (85), закрыт 11 лет назад
Например БМВ Х3,тойота авенсис предыдущая. Как на них тянуть кого то в случае чего?
Лучший ответ
Сергей Калеев Оракул (89643) 11 лет назад
На бампере есть заглушка. Её снимаешь и вворачиваешь проушину.
Остальные ответы
Alexх Мыслитель (8863) 11 лет назад
значит там балка крепкая
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (108688) 11 лет назад
Ёперный театр) ) У меня и на Волге отродясь не было проушин. Если на 2410 можно цепануть за рессору, то с обьемными бамперами никаких вариантов)).