Прописали сложные капли: смесь диоксидина, дексаметазона фосфата и мезатона. Закапала по 3 капли - чуть кони не двинула.
Должно ли быть настолько больно от этих капель? смешивала всю ампулу диоксидина и всю ампулу дексаметазона фосфата, а мезатона брала 0,5 мл. Закапывать сказали в лежачем положении голову закинуть за край кровати.
я делаю по другому, мезатон не добавляю-от него дико болит голова... и вместо дексаметазона-гидрокортизон. .
в общем мои капли-сульфацил натрия, гидрокортизон, фурациллин, диоксидин-все по 1 мл
Сегодня нету медицины значит нету медиков.
И мы от разбитого климата чаще болеем и меньше живём.
Дружно скажем спасибо нашей власти.
Все проблемы всегда от туда.
может быть