Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пожалуйста, срочно нужно несколько миниатюр для КВН. Помогите придумать смешные миниатюры для КВН, срочно нужно.

Данил Ларионов Профи (708), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
◆ЛИС◆ Высший разум (1131926) 10 лет назад
http://www.youtube.com/user/kvn

Официальный канал КВН на ютубе смотрите и придумывайте
Остальные ответы
Денис Гущин Просветленный (35033) 10 лет назад
Музыканты готы на свадьбе.
Русские гопники в самом криминальном районе бразилии.
Человек который ушел из кгб. И стал работать в магазине детский мир
Лариса Хаустова Профи (562) 10 лет назад
первая сценка
1.Сюжет сценки. Утром мама пытается разбудить сына, которому пора отправляться в школу.
Мама:
- Вставай, сынок, ты опять опоздаешь в школу к началу занятий!
Сын:
- Не хочу! Петров всегда со мной дерется!
Мама:
- Ну, сынок, так нельзя, пора вставать, а то опоздаешь в школу к началу занятий!
Сын:
- Ну ее, эту школу! Иванов в меня тряпкой кидается!
Мама:
- Давай, сынок, вставай, ты снова опоздаешь в школу!
Сын:
- Не пойду! Сидоров из рогатки в меня стреляет!
Мама:
- Сынок, ты должен ходить в школу, ты же все-таки директор!
вторая сценка
Мальчик Дима усердно подметает пол, напевая «в траве сидел кузнечик» . В дверь входит одетая мама, в руках сумки, во рту- ключ. Смотрит на сына круглыми глазами, испугано роняя ключи, спрашивает:
Мама: Дима, что случилось?
Дима: Ничего!
М. - Как ничего? А почему ты подметаешь пол?
Д. - А потому что он был грязный.
М. - Дима, я умоляю тебя, скажи, что случилось? Последний раз ты подметал пол, когда тебе поставили двойку за поведение, а предпоследний, когда хотели оставить на второй год.
-Ты и пыль вытер?
Д. - Вытер!
М. - Сам!
Д. - Сам!
М. - Дима, ну скажи, что случилось? Говори, что ты натворил?
Д. - Да говорю же ничего! Просто было грязно, и я убрал.
М. -(подозрительно) А постель свою, почему убрал?
Дима. - Просто так. Убрал и всё.
М. - (завязывает голову полотенцем и садится на стул) Дима, правду!! ! За что меня вызывают к директору школы?
Д. - Да не бойся, мама! Всё хорошо. Я и уроки сделал, и пообедал, посуду помыл, и зубы почистил.
М. - Сам?
Д. - Сам.
Мама падает в обморок.
Д. - (испуганно) Мамочка! Что с тобой? Сейчас я тебе водички принесу.
(наливает воды)
Д. - День помощи родителям, день помощи родителям!! ! Вот полюбуйтесь! ( показывает на маму) Надо было сразу сказать, что это только на один день.
М. - (заинтересованно поднимает голову) А завтра всё будет по старому?
Д. По- старому, по- старому! Не беспокойся мамочка.
(Мама опять падает в обморок)
УДАЧИ!!!!