Подскажите, хочу купить сапоги, нога в голени полноватая а в характеристики сапог написано Обхват голенища (см) 36.

Солнце Мастер (1111), на голосовании 10 лет назад
у меня есть только обычная линейка, как Вы думаете эти сапоги на узкую ногу или нет? Может у кого есть такая практика.
Голосование за лучший ответ
Анна Воронина Профи (543) 11 лет назад
средне-полноватую. Думаю я
Funnypepper Искусственный Интеллект (398461) 11 лет назад
Если сантиметра нет, обмерьте голень любой веревочкой или шнурком, а потом шнурок измерьте линейкой и узнаете свой обхват голени. А вообще обувь без примерки лучше не покупать.