Как погадать на ладони сколько будет детей, какие еще знаки о рождении детей вы занете?

Ксения Знаток (361), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Писарева Профи (650) 17 лет назад
Надо взять иголку, вдеть в нее волос и, раскрыв ладонь, 3 раза опускать ее между большим пальцем и указательным. Затем подержать иголку над ладонью. Если она вращается, делает круг, будет девочка, если двигается вперед-назад, значит, будет мальчик. Затем повторить. До тех пор, пока иголка будет в положении равновесия.
Остальные ответы
Беляева Вероника Мастер (1887) 17 лет назад
Если верить гаданиям, то нужно верить ещё и тому, что каждое гадание сказывается негативно на судьбе то, кому гадают. Так что, придёт время, сама узнаешь
Андрей Профи (708) 17 лет назад
сожми левую руку. смотри на нее справа.
полоски на изгибе - количество детей

Пользователь удален Ученик (136) 17 лет назад
Ксюша, ты уверена, что тебе надо знать будущее? Ведь зная будущее тебе будет не интересно жить!!!
Пользователь удален Знаток (356) 17 лет назад
На самом деле линии судьбы на левой руке показывают максимально возможный вариант и не только в отношении детей. Линии на правой руке отражают то, что вам удалось сделать. Часто разница линий на разных руках бывает очевидна.
Пользователь удален Знаток (441) 17 лет назад
согласна с №3, но с маленькой поправкой, там есть линии которые показывают сколько раз ты будешь замужем.... если линия на конце вилкой, то брак закончиться разводом...