Как называют врачей который принимают анализы мочи и кала?

Дима Дорошенко Знаток (280), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дервиш из Тебриза Просветленный (42609) 11 лет назад
лаборанты, но это не врачи, это среднее образование
Борис Айзикович Просветленный (48294) 11 лет назад
Принимают материал на исследование (анализы) медицинские сестры и фельдшера, а читают их врачи - лаборанты
виктор кузьменок Оракул (75929) 11 лет назад
Димон! Это мочекаловые врачи. Или каломочевые. Но оклад у них одинаковый.
anaida Искусственный Интеллект (282390) 11 лет назад
анализы принимают лаборанты, врач лаборатории наз. врач лабораторной диагностики
Владимир Артёмов Ученик (126) 9 лет назад
а вы задумывались, как эти лаборанты называют ...вас, сдающих?!