Где закупают одежду люди из соц. групп???

Ирина Демирова Ученик (173), на голосовании 10 лет назад
Где закупают одежду люди из соц. групп? ? ?Они ведь не сами ее делают. Если можно сайт.
Голосование за лучший ответ
Vladimir Просветленный (30694) 11 лет назад
Китайские магазины.
Заказываю через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] качественную одежду из Америки
Masha Razinskaya Ученик (217) 11 лет назад
Заказываю из интернет магазинов или покупают за границей. Очень хороший сайт асос (только на англ. ) многие заказывают именно там; ) еще у них очень популярен магазин Зара (на англ. ) и эчэндем (тоже на англ.)