Service UnavailableThe server is temporarily busy. Try again later. Почему?

Пользователь удален Ученик (110), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alex SkyTech Мудрец (16129) 17 лет назад
Бывает.... Глючит сервак, падла.... на такие случаи, если кто пользуется Ослом, советую копировать сообщение перед тем, как его отправлять....
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (190) 17 лет назад
Потому что слишкой большое количество обращений к серверу многих пользователей в конкретный промежуток времени, необходимо немного подождать и все будет ОК :-)
Пользователь удален Мыслитель (9522) 17 лет назад
Сервер временно занят или переполнен попробуйте зайти посже!