Как закрепить лампу дневного света над раковиной во встроенной кухне?
висела себе спокойно лампа дневного света над раковиной и отвалилась! а как обратно прикрепить - ума не приложу. ни крепления ничего не видно на конструкции!
вот ссылка на подобную лампу: http://www.navigator-light.ru/products/luminaires/compact-fluorescent/a2.html
Люминесцентные компактные светильники NEL-A2. Navigator..
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

на клей МОНТАЖ з@ебись держит у меня на нем дом только и держится