Какие в ссср были детские смеси? и сколько они стоили? спасибо
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Копейки, но тогда за подделку расстеляли бы. Тогда и в банках все соки и молоко были натуральными.
Малютка - с рождения, Малыш (с рисовой, гречневой, овсяной мукой с 3 месяцев) . Еще что-то типа 'Здоровье 'месяцев с 6 по-моему... Цену уже не помню....
меня мама почти 40 лет назад выкормила малышом и какой-то рисовой кашей, коровьим молоком. но тогда смеси надо было варить, а не так как сейчас в водичке развести. наелась тогда рисовой молочной каши на всю жизнь, до сих пор от одного вида воротит
Я уже застала Семилак и Нутрилон в 90-м году. Приходилось в центр Москвы за ними ездить.