как убрать зеленый кружок с эффектов в garrys mod

азамат незаметдинов Ученик (34), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Шестаков Профи (860) 11 лет назад
Зеленый кружок - место за которое можно уцепиться гравиганом, его убирать не следует, если хочешь сделат снимок - выбирай инструмент "камера" она находится на 6-й кнопке, по стандарту. Этот инструмент убирает полностью прорисовку здоровья патронов, прочего барахла, остается только сам мир, на правую клавишу можно вращать камеру и приближать, на левую делается снимок.
толик квинт Ученик (116) 8 месяцев назад
Есть в прорисовках "отображение кольцах эффектов" вот и решение