Если голкипер получает красную карточку, кто встаёт в ворота?

bark Мудрец (12421), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
FLOYDOFF Мыслитель (8155) 17 лет назад
Обычно меняют полевого игрока на запасного голкипера на ЧМ в корее такое было когда Овчинникова удалили
Остальные ответы
Олег Якубов Мудрец (13973) 17 лет назад
Производится замена игрока поля на запасного вратаря.
Станислав Бакулин Гуру (3903) 17 лет назад
Встает запасной вратарь, но он перед тем как выйти на поле меняет одного из игроков
Л.Е.В. Мастер (1721) 17 лет назад
если есть еще замены - меняют полевого игрока на голкипера, если нет - кто то из игроков на поле
lelya Мудрец (10837) 17 лет назад
а однажды тихонов стоял в спартак и отбил пенальти
Злой Мясник Мудрец (18890) 17 лет назад
Судья встаёт-правила нужно знать!
Александр Кучук Мастер (1047) 17 лет назад
меняют полевого игрока на запасного голкипера, а если и он получит красную то на дырку становится любой полевой игрок.