Проблема адаптера беспроводных сетей или точки доступа.

Омар Гелло Ученик (105), на голосовании 10 лет назад
Ноутбук acer aspire 7739zg, windows 7 home basic . Пытаюсь подключиться домашнему вай фаю, сеть видит сигнал отличный но при подключении выдает, что не удалось подключиться к беспроводной сети. В устранении неполадок пишет "проблема адаптера беспроводнх сетей или точки доступа". Роутер исправный, но планшет и телефон раздает нормально. Подскажите пожалуйста в чем проблема и как ее устранить? Если можно, то поподробнее. Заранее спасибо!! !
Голосование за лучший ответ
Alukard Мастер (1362) 10 лет назад
драйвера обновите на вай фай в ноутбуке! и отключите брандмаузер! а если подробнее roma_0000@mail.ru в агент тут писать и ответ ждать долговато!