За что в Англии дают звание сэр?

Галина Реу Просветленный (40985), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Sourse Просветленный (33286) 11 лет назад
Средство вознаграждения за личную храбрость, достижения или службу Соединённому Королевству. Система состоит из трёх типов наград: почести, медали и наградные знаки.
Почести — для признания добродетелей в терминах достижения и службы-(титул Сэра)
Медали — для признания храбрости, долгой и/или ценной службы, и/или хорошего поведения; а
Наградные знаки обычно даются за специфические дела.

Происходя от средневековых кавалеров, рыцари существуют в кавалерских орденах и в классе, известном как рыцари-бакалавры. Регулярные получатели — судьи Верховного суда и старшие гражданские служащие. Рыцарство даёт титул Сэр; женский эквивалент Дамы существует только в кавалерских орденах.

За вклад в развитие музыки Маккартни получил рыцарское звание и стал сэром Полом Маккартни

И сэр-это не звание, а титул, мэм)
Остальные ответы
sUnset man Искусственный Интеллект (1210792) 11 лет назад
За зпслуги перед Британией. Королева только может такое звание дать и никто больше.
Берегиня Искусственный Интеллект (329621) 11 лет назад
аха)надоело ждать готовенького,хошь своими руками сэра сделать?смотри,не зазнайся,когда ледией станешь.Приветики Орнеллкам-будущейвшляпкескачкипосещалкам!)))
на те подарочек на будущее.бушь выёживацца на скачках,домохозяйку вспоминать
Галина РеуПросветленный (40985) 11 лет назад
Доброе утро, напарусомнойвшляпкахскачкипосещалка!!!!
Берегиня Искусственный Интеллект (329621) эхъ...а чо?я б с удовольствием привеликим!не.не за сэра замуш,в шляпке на скачках повыпендривацца)))
Форум-ThaiReal.Net Профи (580) 11 лет назад
кто поймет этих варваров))....
Иштар Оракул (85683) 11 лет назад
За политику и преданность короне!