как удалить игру чтобы остались сохранения

андрей цой Ученик (85), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Locosta Ученик (236) 11 лет назад
В папке мои документы найди сохранение той именной игры копируй куда нибудь и удаляй. если там нет то так: С/виндовс/пользователи/профиль (твой профиль, имя компа) сохраненные игры и там копируй сохранение!!!
SemRus76 Знаток (453) 11 лет назад
выискивай в папке с игрой папку Saves и вытаскивай её. У некоторых Save находиться в Мои Документы
*Pepel* Просветленный (31176) 11 лет назад
сохранки в 7ке находятся тут C:\Users\Администратор\Documents
и тут C:\Users\Администратор\Saved Games
можеш просто удалить папку с игрой, сохранки там и останутся, они удаляются только если деинсталируеш приложение. . в некоторых играх, в частности из последних, кал дюти гоус, они в папке с игрой..