Время игр

Симс 3, 2013, альманах №1

Эта антология включает симс 3 студ. жизнь, времена года, супернейчал, Disel, стильные 70, 80 и 90, Аврора Скайс, Гламурная жизнь, крепкий орешек, Vice Citi, Лаки Палмс и Барнакл Бэй. Короче вставляю сторону А гружу, и вылетает надпись вставте диск 2 и укажите путь к файлу game-5b.bin.Вставляю диск 2 . Ну, ищу подходящее местечко для антологии, ну, и, кнопки "ОК" нету, не могу, нечего сделать. Закрываю эту штуку, и установка прекращается (!) На рабочем столе появляется эта игра, включаю её а у неё ошибка! Чё делать? Поиграть хочется. В магазин обратно не примут.

У моей сестры вроде норм, установилась. Правда не она устанавливала.

Скачивай по отдельности)) Зачем куча-то?) Я скачала тлокьо свпернатурал и довольна))