Подскажите надёжный сайт, где можно дёшево купить книги?

Артур Бикмухаметов Профи (759), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Рыболовлев Профи (994) 10 лет назад
Любимейший мною сайт с недорогими книгами - http://knige4ka.ru/
Здесь всё очень просто:

1). Находите интересующую вас книгу через поиск, либо через меню.

2). Затем, ниже описания книги, находятся две кнопки - "Скачать книгу" и "Читать онлайн".

В случае, если вы не знаете, понравится ли вам книга, нажмите "Читать онлайн" и вам бесплатно предоставят несколько глав произведения.

Так же вы сможете приобрести бумажные книги и аудиокниги.

Возможно мой ответ выглядит как реклама, но он не является таковым. Проверьте сами!
Источник: Личный опыт.