Кто убил Листьева и Кенеди, в "Битве экстрасенсов" будет такое задание вопрос, Вы хотите узнать правду в 20:00 ТНТ?

Суслик Сусликов Оракул (92214), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Рита Дёмина Высший разум (139571) 10 лет назад
За всем этим торчат одни и те же уши... Никогда и никто не скажет об этом правду. Никакие "Битвы экстрасенсов"
Остальные ответы
Андрей Ростовцев Ученик (105) 10 лет назад
Тот кто сидит сейчас в его кресле.
==============================

Леонид Усатый
Pacificus Просветленный (36566) 10 лет назад
Я сильно сомневаюсь что в 20:00 на ТНТ расскажут правду по этим делам)))
Эва Оракул (64940) 10 лет назад
сильно сомневаюсь, что это был один и тот же человек))) . и что местные экстрасенсы не умеют читать)) )
Листьева убили, как обычно выражаются, по мотивам, связанным с профессиональной деятельностью, - он имел дела с бандитами, имя исполнителя ничего никому не скажет. и с Кеннеди - псих-одиночка Освальд, подпитываемый бизнес-врагами Кеннеди типа Никсона.
Наталия Высший разум (363141) 10 лет назад
Также уйдут от ответа, как и про "дятловцев". Но всё равно посмотрю. Мне очень нравится "шаманка".
Рой Бункер Мудрец (16958) 10 лет назад
нет.. можно меня назвать дураком.. но только не идиотом))
Вик Виков Мудрец (15333) 10 лет назад
Правда бывает только одна. А версий этих убийств много.
александр 7628 Просветленный (43543) 10 лет назад
ни когда не смотрите этот бред.
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281588) 10 лет назад
Интересно - и каким образом будут проверять эту самую "правду"?!