расставьте пожалусто по алфавиту или в ворде (срочно) (бальше спасибо)

андрей талайко Ученик (156), на голосовании 10 лет назад
Баловать, аннотации, аннотировать, изысканный, аквалангист
 конферансье
виртуозный сумасшедший администрация  рациональный
идеальный можжевельник церемония церемонный церемониться жеманный жеманно
жеманится
эксплуатация эксплуатировать кандидат  кандидатский кандидатура громоздкий проект
проектировать проектор проекция
энциклопедия экипаж блистать блестеть неизъяснимый
распространение грамматика классификация традиционный
Голосование за лучший ответ
Жанна хабирова Мастер (1280) 10 лет назад
ммдаа.. с русским вообще беда!!
Ленок Гуру (2502) 10 лет назад
 администрация, аквалангист,   аннотации,   аннотировать, Баловать, блестеть  блистать виртуозный, грамматика громоздкий жеманится  жеманно, жеманный идеальный кандидат  кандидатский кандидатура классификация конферансье,   можжевельник неизъяснимый  проект
проектировать проектор проекция распространение рациональный, сумасшедший традиционный церемониться церемония церемонный экипаж эксплуатация эксплуатировать энциклопедия.     По-моему так