Какой город захочет первым стать Путинбургом?

То на кой тебе шут парашют Искусственный Интеллект (109677), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Валерий колхозник Оракул (56393) 16 лет назад
ну именно тот в котором больше всего развит анулизлинг....))))
Остальные ответы
Анна Бриккель Знаток (259) 16 лет назад
Мухосранск или Крыжополь.
Violator Мыслитель (7563) 16 лет назад
Васюки!!! однозначно!!!
Secret Искусственный Интеллект (899266) 16 лет назад
надо конкурс организовать, народ подсуетится, лавочки выкрасит и двери починит, окна вымоет...
Ирина Коваленко Просветленный (35295) 16 лет назад
И чего к Путину привязались? Горбатого давно нет? Давно мыло по талонам не получали или как при Ельцине - зплату за декабрь прошлого года в декабре этого...
Виктор Зеленкин Искусственный Интеллект (148077) 16 лет назад
Вам не надоела ещё эта тема, господин засланец Березовского?
Пользователь удален Мастер (1191) 16 лет назад
Путинград.., Путинсуколь... ээээээ... есть уже город Владимир... хе-хе))) о! какое одухотворенное лицо у Сте...
МВ Гуру (3850) 16 лет назад
А что уже какому-то городу предлагают переименоваться?
Natali Dgavani Просветленный (36388) 16 лет назад
Новый город я бы назвала Путбург , обязательно построим в нашей волшебно-сказочной своей красотой Сибири ,где именно не знаю.
leo kun Профи (505) 16 лет назад
да, где чиновники приятнее делают аналлизанг ...;)