Цена на горящие туры зависит только от туроператора. Какое бы турагентство не предложило вам горящий тур, проверяйте информацию у туроператора. Поисковик по всем туроператорам www.sletat.ru
Летал в 14 году в тай в 17 году летал во Вьетнам все отлично как и везде обмана точно нет все зависит от ваших финансов какой у вас отдых будет, понравился сайт сейчас хочу родителей отправить отдыхать через них случайно наткнулся на ваш вопрос ❔
Никому не советую это агенство. У них работа по принципу "Лишь бы что-нибудь с вас взять"! Информация на сайте по турам - не правдоподобна абсолютно! Если тур без топливного сбора (регулярными рейсами), то они обязательно придумают вам некий сервисный сбор (только вот они не успевают придумать за что они берут этот сбор). Люди, не связывайтесь!!! Это очередная шаражкина конторка!!!
Предложения соблазнительные, но уверенности в том, что нормальное агенство нет. Кто нибудь - подскажите!
Или может вы знаете хорошее агенство с выгодными предложениями по горящим турам?