Миша Борщевский из парии "гражданская сила", это молодой Жирик?

begger Мудрец (10561), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Конрад Михельсон Просветленный (31016) 16 лет назад
В Что Где Когда он выглядел солиднее.
Источник: Политика=проституция.ИМХО.
Остальные ответы
Саня Мастер (1406) 16 лет назад
Нет конечно! Миша и Жирик два разных человека!
Flag Просветленный (22587) 16 лет назад
Нет, старый эрудит из клуба "Что, где,когда?".
Виктор Зеленкин Искусственный Интеллект (148080) 16 лет назад
Вообще-то он БАрщевский, и с Владимиром Вольфовичем у него примерно столько же общего, сколько между флагштоком и флаг-штурманом.
Phenix Оракул (55251) 16 лет назад
Да куда ему! У Жириновского такая мощная харизма, а Миша просто пожилой зануда. Правда, с налетом наивности.