здравствуйте, на днях купил пуховик сказали что мужской

Cas Arh Знаток (322), на голосовании 10 лет назад
Но через несколько дней девушка сказала что типа пуговица находится неправильно т. е. как на женских куртках. Так вот по виду не различишь мужские или нет
Голосование за лучший ответ
What if I say I'm not like the others? Знаток (380) 10 лет назад
И ты его носил? ?
Ну все, ты теперь же педик навечно
forgotten Гуру (4997) 10 лет назад
ну если не различишь, то какая разница?) ) Главное чтобы не розовый был))
Зая:))))) Профи (802) 10 лет назад
да норм че я маленькая 1 раз вообще мальчишечьи брюки надела и ни че)
ЛёлькА*; Мыслитель (6145) 10 лет назад
А где фото? Покажи фото и мы оценим
Светлана Оракул (58700) 10 лет назад
Если застёгивается справа- налево-то женская. Мужская наоборот.