Люди скажите как эффективно похудеть ...любые методы... поимо физ нагрузок и помрачительных диет..

Ната Ученик (111), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
А Л И Н А Оракул (50428) 16 лет назад
Есть из блюдца и пить только из кофейной чашки .Есть можно все и 6 раз в день. ИСПЫТАНО - действует.
Остальные ответы
Джуди Профи (607) 16 лет назад
Пластическая хирургия творит чудеса)))
Она Мыслитель (6358) 16 лет назад
могу рассказать о вкусном и полезном диетичсеком питание
DK Мастер (1498) 16 лет назад
Слышала про французскую диету - секс и яблоки. Если не помогает, отказаться от яблок.
Аян Знаток (463) 16 лет назад
Сидеть не зажравшись
Пантера Знаток (345) 16 лет назад
надо стараться пить побольше воды.Просто поставить рядом с собой бутылку и время от времени делать глоток.Пить воду надо в день стараться,как можно больше,но,конечно,не переусердствовать=))))
Umbria Профи (662) 16 лет назад
А такое бывает??? Я конечно знаю про тайские таблетки, операции, "волшебные" чаи, но самый эффективный метод еще сказала Мая Плисецкая:" Не Жррать":))))))
Ирина Майорова Гуру (4382) 16 лет назад
Все - таки обратитесь к врачу - диетологу - здоровье не угробите.
Татьяна Мыслитель (9898) 16 лет назад
Обвёртывание.Делают в салонах красоты.За один сеанс теряешь 1- 2см в объёмах.
AlexBonus Мастер (1588) 16 лет назад
Витаминно минеральные комплексы. Здоровье улучшится по всем фронтам, аппетит упадет, вес следом.
Спроси и тебе ответят.:)

кстати просто не жжжрать.. вредно.. и лишь временно убирает лишний вес..
татьяна Мыслитель (7324) 16 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/9663420/#67903870 Это не сложно поверь мне. Посмотри и попробуй.
AnNa Гуру (3239) 16 лет назад
заведи себе глистов в организме, результат будет на лицо. шучу. полюби себя такой какая ты есть!!!
Алена Бова Ученик (147) 16 лет назад
Старайся не есть после 6 вечера. Попытайся максимально урезать из соего рациона мучное и сладкое. Кушай побольше белка, то есть мяса и поменьше углеводов. Моя мама похудела за полгода на 20 кг. Делая именно так. Еще всем известно, что норма человека, суточная не больше 2000 колларий. Постарайся не привышать эту норму, если не можешь ограничить себя в еде.
polina p Мастер (1418) 16 лет назад
Есть только черный хлеб или рис,сваренный в воде без добавок. Не кушать после 18.00 Мясо-желательно курицу в любом к-ве. Рыбу отварную- сколько угодно.Исключить все сладкое,жирное,коченое,жареное,острое. хочешь есть -пей воду. Есть таблеткиЧИТОЗАН. они убирают аппетит. Я пила их не для похудение.Кушать абсолютно не хочется.