МТС роуминг по России. Смс из Москвы в Новосибирскую область

Didi Ray Ученик (216), закрыт 10 лет назад
Помогите пожалуйста! У меня Билайн и я в Москве, мой мч в Новосибирске будет ещё полгода и там берёт только МТС, он подключил какой-то "пакет смс" что-то типо безлимит по России на номера МТС с МТС
Кто-нибудь знает тариф может есть какой-нибудь чтоб было не дорого из Москвы МТС в Новосибирск МТС отправять сообщения или тот же самый "пакет смс" купить\подключить. А то на одно смс около 10 рублей уходи, а переписываемся часто. У него возможности выходить в интернет нет, связь ещё плохая. Помогите, пожалуйста.
Тариф или карточка какая-нибудь МТСовская
Лучший ответ
アレクサンダー. Оракул (92311) 10 лет назад
Вы наверное удивитесь, но в Новосибирске есть абсолютно все операторы сотовой связи, а не только МТС
Источник: Живу в Новосибирске