Какого цвета выбрать планшет? Белый или чёрный? Возможно глупый вопрос, но всё-таки какой бы вы выбрали?)

Alina Знаток (312), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Котик Знаток (420) 10 лет назад
Возьмите белый, как по мне красивее смотриться
hypapys@mail.ru Ученик (132) 10 лет назад
Черный, а на белом будут оставаться следы там от ручки например (допусти если ты школьница..) , а на черном вообще ничего не будет видно. По своему опыту советую) )
P.S. а там смотри сама какой хочешь, ведь у каждого разные вкусы..: 3
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206537) 10 лет назад
черный, т. к. с черным ободком экран визуально кажется больше, чем с белым и смотреть глаза не устают с не рябит потом от белого
Ирина Мудрец (17050) 10 лет назад
Я бы взяла белый. Так как вся техника мне нравится либо белая, либо светло-серая
Юлей назвали Знаток (267) 10 лет назад
черный практичнее, со временем белый пластик затирается и сереет, с черным такого не происходит