Как сбросить пароль на телевизоре LG 42LM629S

Ильдар Ювакаев Ученик (217), закрыт 11 лет назад
У меня телевизор Lg 42LM620S, я забыл пароль. Сброс не помогает требует пароль, что делать помогите. 7777, 0000, 1234 тоже не помогает
Лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (375687) 11 лет назад
Советую обратиться на специализированный форум.

LCD Телевизоры LG. Обсудим. (Новички, для начала, прочитайте ЧаВо, ссылка на первой странице! ) (часть 14) http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:21334
Остальные ответы
Саша Ш. Искусственный Интеллект (264902) 11 лет назад
А что именно требует пароль? Сам телевизор или какой-то сервис/функция? Насколько помню, паролятся функция запрета для детей и конкретные каналы. "Шифр" элементарный. . Более сложные требуются, как правило, для пользования приложениями - там уж за вас никто не "вспомнит" конфигурацию. В Сервисе могут "перекодировать". Не вариант?. .
Искать информацию можно как на официальном сайте, так и "кулибиных"....
На одном из таких предложено
"нажмите клавишу пульта ДУ SETTINGS, далее выбрать пункт “ПОДДЕРЖКА” и
далее выбрать пункт “СБРОС НАСТРОЕК ПРЕМИУМ БЛОКА”.После сброса
телевизор самостоятельно перезагрузится"

http://www.lg.com/ru/support-product/lg-42LM620S
http://market.yandex.ru/forums/?modelid=8218899&hid=90639&p_n=2
ктотознает Профи (558) 7 лет назад
Попробуйте воспользоваться сбросом пароля. Для этого необходимо открыть "Настройки - Блокировка" и нажать на кнопку ОК на пульте. В окне ввода пароля необходимо нажать три раза на кнопку MUTE и ввести «129472». После этого телевизор попросит Вам придумать новый пароль. Можете не благодарить)
Адыл Машарипов Ученик (195) 7 лет назад
Ванёк большой спасибо. получилась