как на картах по географии обозначена средняя годовая температура???

Поля Каунт Ученик (85), закрыт 11 лет назад
Опишите как она обозначается: какой линией каким цветом.. . Если можно пришлите фото карты а на ней обведите ср. год. т. Спасибо)
Лучший ответ
Татьяна Ивановна Мудрец (15394) 11 лет назад
На картах температуры показывают при помощи изотерм. Красные-положительные ,синие - отрицательные температуры.
Татьяна ИвановнаМудрец (15394) 11 лет назад
синие или черные-отрицательные
Остальные ответы