Зачем нужно закрывать на ночь метро?

Wolod8 Профи (501), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Sergey Mukhin Оракул (99270) 11 лет назад
Чтобы выполнять профилактические работы и ремонты
Остальные ответы
Anqel_I`ll be back Просветленный (26818) 11 лет назад
чтоб на металл не сдали вагоны и рельсы
Глеб Машенцев Ученик (112) 11 лет назад
чтобы люди не шатались в 3 часа ночи
futctmankaОракул (52324) 11 лет назад
Не, прикольно было-бы, если ночью метро работало... Может кто с работы едет поздно, или из гостей....Я так попадал: на метро 30руб, а на машине 500-700руб. А ехать на метро 10минут.
D Smolin Просветленный (20492) 11 лет назад
Профилактика подвижного состава и пути. Чтобы завтра вы не упали на пол в вагоне, падающем в ад.
LTIman Мастер (1016) 11 лет назад
Чтобы "подземный" беспредел прекращался хотя бы на несколько часов (в сут.)
gonzales777@inbox.ru Ученик (26) 11 лет назад
Отдых машинистам. Да и кто нормальный после 00.00 ездит там одни пизданутые ночью