После экспорта видео в файл при помощи Adobe Premiere Pro CS6 готовое видео "затыкается" вместе со звуком
в некоторых местах (какие-то ошибки просчёта, при каждом сведении "затычки" в разных местах, в часовом видео около 20). Исходники: m2t. Параметры экспорта: HDTV 1080i 29.97 High quality (пресет) . Не пойму, в чём дело, до этого пользовался только Sony Vegas. Может быть у кого-то возникали похожие проблемы?
Для начала, отключите интернет, закройте всякие браузеры и прочую лабуду (типа торрентов) , не относящуюся к работе, в т. ч. антивирус. Вообще - остановить ВСЁ: копирование файлов, просмотр кино, игрушки, скринсейверы.. . А также грамотно настроить т. н. "энергосбережение" в виндоус. Ведь я правильно угадал, что - "семёрка"?-)
Если это не поможет (что вряд ли) , придётся пересчитать исходник во что-то с постоянным битрейтом и, заменив его в монтажке, пересчитывать всё работу. . Возможно, есть и более простые пути решения, но по приведённым данным придумать вряд ли можно что-то ещё.
Удачи!
Частота кадров исходника и оконечного файла одинаковая?
скорее всего из-за частоты кадров исходника и экспорта...