кто знает настройки интернет чтоб ася пахала для мтс, нокиа!

Игорь К. Мастер (2483), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Хахол Мыслитель (5752) 16 лет назад
Данные настройки GPRS точно работают на следующих моделях Nokia: 3220, 5140, 5140i, 6020, 6021, 6060, 6111, 6170, 6230, 6230i, 7260, 7270, 7280, 7360, 7380, 8800. Заходим в Меню -> Настройки -> Конфигурация -> Настройки персональной конфигурации -> Добавить -> Интернет -> Имя учётной записи: MTS GPRS-Internet -> Домашняя страница: любая, например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -> Имя пользователя: mts -> С предпочтительной точкой доступа: НЕТ -> Настройки точки доступа -> Прокси: Выключено -> Канал данных: Пакетные данные -> Точка входа: internet.mts.ru -> Тип аутотенфикации: Обычное -> Имя пользователя: mts -> Пароль: mts После этого выходим назад, до появления пункта "MTS GPRS-Internet", нажимаем: Варианты -> Включить. ВСЁ!

Данные настройки точно работают на следующих смартфонах Nokia: 3230,3250, 6260, 6600, 6630, 6670, 6680, 6681, 6682, 7610, N70, N81, N90 Заходим в Меню в Интернет -> Функции -> Настройки -> Стандартная точка доступа: MTS GPRS-Internet -> Канал данных: Пакетные данные -> Имя точки доступа: internet.mts.ru -> Имя пользователя: mts -> Запрос пароля: Нет -> Пароль: mts -> Аутотенфикация: Обычная -> Домашняя страница: Любая, например: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] После этого, снова жмём Функции -> Дополнительные параметры -> Тип сети: IPv4 -> IP-адрес телефона: Автоматически -> Серверы DNS: Автоматически -> Адрес прокси-сервера: Нет -> Номер порта прокси: 0 Затем жмём Назад -> Назад -> Назад -> выбираем точку доступа: MTS GPRS-Internet. ВСЁ!

Данные настройки приведены для редкой модели - коммуникатора Nokia 9300. Так же схожи натсройки на Nokia 9300i и Nokia 9500 (Series 90) Папка Сервис -> Панель управления -> Подключения -> Параметры Интернета. Вкладка "Общие" -> Имя Интернет Настроек: MTS GPRS-Internet -> Идентификатор сети: Интернет. Вкладка "Подключение" -> Имя точки доступа: internet.mts.ru -> Запрос пароля: нет -> Имя пользователя: mts -> Пароль: mts . Кнопка "Дополнительно" -> Вкладка "Конфигурация IP" -> Тип сети: IPv4 -> Автополучение IP-адреса: Да -> Автополучение адреса DNS: Да -> Режим IPv6 DNS: Известный. Вкладка "Прокси" -> Прокси-протокол: HTTP -> Использовать прокси-сервер: Нет. Вкладка "Другие" -> С поддержкой обычного текста: Да. Кнопка "Готово" и ещё раз "Готово".
Остальные ответы
CERBER Мастер (1590) 16 лет назад
имя и пароль mts точка доступа---internet.mts.ru
бу Знаток (417) 16 лет назад
Звони Императору (оператору мтс). Оно знает и расскажет и рассудит и к груди прижмет.
Источник: Голова
Алексей Бобков Знаток (346) 16 лет назад
Пошли пустое СМС на номер 1234 и получишь настройки на свой телефон!