Купила наушники monsterbeats в Турции. ПРАВИЛА ГАРАНТ. ОБСЛУЖИВАНИЯ, ВОЗВРАТА И ОБМЕНА ТОВАРА купленного за границей.

Очаровашка Ученик (110), на голосовании 10 лет назад

Купила наушники monsterbeats в Турции в фирменном магазине.   Имею гарантийный талон, чек, срок действия еще не истек. Пользовалась буквально 2 раза. Прибор перестал работать. Механическим действиям не подвергался: не падал, не перегревался. . .Товарный вид в надлежащем состоянии.  Пытаюсь связаться на сайте с http:// monsterbeats.ru., задаю вопросы по данной ситуации никто не отвечает. Как поступить в данной ситуации?
Голосование за лучший ответ
Karabas Barabas Профи (775) 10 лет назад
битсы покупать у дилеров надо а не в турции
Smotr Мыслитель (6335) 10 лет назад
В Турции MonsterBeats? Подделка 100%, так что можешь их выкинуть.
Rem's Знаток (351) 10 лет назад
На территории РФ, в авторизированные СЦ можно сдавать товар только произведенный для продажи в России и купленный на территории России.
Будете в Турции, можете попробовать магазину их предъявить, других вариантов нет.
Сирена Сладкоголосая Оракул (88215) 10 лет назад
предъявляйте претензии магазину в Турции. Закон о защите прав потребителей распространяется только на отношения, возникшие в РФ.