У Вас есть мешки для стирки? Что вы в них стираете?

М.И. Искусственный Интеллект (236312), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Ания Искусственный Интеллект (115553) 10 лет назад
пододеяльники - чтобы хорошо выжимались
кружевное белье, чтобы не вытягивалось
куртки, пуховики
носки
детское белье
получается что практически все
Остальные ответы
********** Искусственный Интеллект (100282) 10 лет назад
нижнее белье в мешках для белья
в больших, вещи с молнией и пуговицами
Настена Мыслитель (6968) 10 лет назад
носки
СЛЕСАРЬ-ГИНЕКОЛОГОракул (63385) 9 лет назад
Правильно! Что б не разбегались!
Мыша Оракул (58043) 10 лет назад
Мешков нету. Я даже о них и не знаю. ) Всё стираю как обычно - просто запихиваю бельё в стиральную машину и всё.
Ира Искусственный Интеллект (294288) 10 лет назад
нижнее бельё, детскую нижнюю одежду, кухонные полотенца и полотенца для лица, свитера и кофты
Буль-Буль Просветленный (42430) 10 лет назад
В мешке для стирки я стираю подушки. У меня все подушки - синтетика. Стирать подушку целиком - не простИруется, не прополаскивается и плохо сохнет. А так - высыпала наполнитель из наволочки в мешок, постирала в мешке и в нем же просушила (сохнет очень быстро).
Elm Wing Просветленный (26350) 10 лет назад
загружаю их по максимуму, чтобы потом легче доставать было, а не вытаскивать из мотка по нитке.
отдельный мешочек с носками собираю, чтобы не потерялись. ну и с нижним бельем тоже отдельный.
Анна Счастливая Оракул (99139) 10 лет назад
Я в такой мешок при стирке носки мужа отдельно засовываю, чтобы не перепутать с носками сыновей.
СЛЕСАРЬ-ГИНЕКОЛОГОракул (63385) 9 лет назад
И это - правильно!
فائزة Оракул (80555) 10 лет назад
тонкие колготки, кружевные деликатные стринги. в специальный круглый мешок закладываю лифчики.
Дана Тулеубаева Мыслитель (6206) 10 лет назад
а зачем мешок нужен то7 чтобы им скучно не было что ли?
М.И.Искусственный Интеллект (236312) 10 лет назад
это вы типа пошутили?
Мария Дорофеева Просветленный (20288) 10 лет назад
Кружевное белье и наряд со стразиками :))) Чтоб все, что отпало, осталось в мешке :))
Linna Высший разум (1011461) 10 лет назад
Всё что может порваться зацепившись за барабан или бренчать там. Колготки, лифчики, тонкие блузки, дорогие мужнины рубашки, чтобы воротник и манжеты не бахромились, детские мягкие игрушки, иначе потом вся машинка в волосинках ...естественно всё это по отдельности а не в одном мешке)
csyuniia Мудрец (16797) 7 лет назад
Нет, у нас такого нет
Tabolog Знаток (417) 7 лет назад
Мешком для стирки пользуюсь, он у меня один. стираю в нем нижнее бельё. Одежду из тонких тканей и кружевную стираю на руках. Так что деликатной стиркой в машинке я почти не пользуюсь. Носки у нас каждый стирает сам ручками. Пошел мыться, постирал перед этим носки, так привыкли.
Николай Пешков Ученик (32) 7 лет назад
Я даже не слышал о таких мешках и очень удивляюсь, что на этот вопрос пришло так много ответов